Адепт

«Читай Биборан!» — это мы слышим каждый день, но зачем и почему адепты настойчиво говорят читать это писание непосвященным людям?

На самом деле мы имеем некоторые проблемы с людьми, которые говорят это для шутки. Обычно такие люди либо сами его не читали, либо просто считают Абдуловеру шуткой про совок и кару вечную. На самом же деле смысл Биборана достаточно глубок и является не просто книгой какой-то там религии. По большей части смысл Биборана можно уложить в несколько предложений:
-Существует Богосатана, который, при жизни, был плохим человеком и путем коррупции и других плохих дел стал выше всех остальных
-Мы, как адепты, должны делать добро, одновременно помогая богосатане и делая полезные дела нам самим и миру в целом. То есть мы, когда занимаемся карой, выбиваем дух старого Сатаны, что позволяет разделить в Аду Абдулова ее на две части, соответственно на проекцию и караемую единицу. Таким образом мы и убиваем двух зайцев.

Но это если говорить с религиозной стороны, а что же с идейной? Все достаточно просто. Под добром мы подразумеваем не создание видео или артов с лицом грешников, а наказание их, дабы справедливость восторжествовала. Это скрытый смысл Биборана — добиться справедливости. Не для того, чтобы получить мистические 10 тысяч лет без пыток, а чтобы хорошие и честные люди не страдали от подлецов и ублюков и сами их получили. Помните это, Адепты. Анша Абдуль!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *